Transferts avec chauffeur à Pau · prix fixe avant de réserver
Transferts à Pau avec le prix affiché d'avance
Pau organise des transferts sur réservation à Pau (France). Vous choisissez le départ et la destination, voyez le montant en EUR et confirmez ; le prix affiché est celui que vous payez.
- Prix fixe avant de confirmer
- Réservation préalable, avec l’heure et le lieu de prise en charge fixés
- Montant en EUR, sans surprise à l’arrivée
- 36 destinations à Pau, chacune avec sa page
- La Foret des Vert'tigesà partir de 24,36 €14 min
- Lescar Cathedralà partir de 28,36 €16 min
- All Suites Appart Hôtel | Pau - Zénithà partir de 31,16 €17 min
Les transferts sont toujours réservés à l’avance sur ce site et assurés par un chauffeur disposant des documents exigés à Pau, ou par une plateforme de la ville lorsque c’est elle qui assure la course. Aucune prise en charge à la volée ni aux stations de taxi.
Où allez-vous ?
Prix TTC, le même que celui que vous verrez en réservant.
Les plus demandés
Nous assurons la prise en charge à Pau et dans ses environs.
Quand ?
60
trajets avec prix publié
36
destinations à Pau
24,36 €
le trajet le plus économique
14 min
Pau-Pyrenees Airport → La Foret des Vert'tiges
Tarifs par trajet
Prix indicatifs à Pau, en EUR. Le montant exact est donné par le calculateur avec la date et l’heure, avant la confirmation.
- Pau-Pyrenees Airport → La Foret des Vert'tiges6.1 km · 14 min24,36 €à partir de
- Pau-Pyrenees Airport → Lescar Cathedral8.1 km · 16 min28,36 €à partir de
- Pau-Pyrenees Airport → All Suites Appart Hôtel | Pau - Zénith9.6 km · 17 min31,16 €à partir de
- Pau-Pyrenees Airport → Hôtel Mercure Pau Palais des Sports9.8 km · 17 min31,48 €à partir de
- Pau-Pyrenees Airport → OCÉAN IMAGERIE - Pau - Centre d'Imagerie des Pyrénées10.2 km · 18 min32,52 €à partir de
- Pau-Pyrenees Airport → Camping City Nature10.1 km · 20 min33,16 €à partir de
| Trajet | Distance | Durée | à partir de | |
|---|---|---|---|---|
| Pau-Pyrenees Airport → La Foret des Vert'tiges | 6.1 km | 14 min | 24,36 € | Voir le détail |
| Pau-Pyrenees Airport → Lescar Cathedral | 8.1 km | 16 min | 28,36 € | Voir le détail |
| Pau-Pyrenees Airport → All Suites Appart Hôtel | Pau - Zénith | 9.6 km | 17 min | 31,16 € | Voir le détail |
| Pau-Pyrenees Airport → Hôtel Mercure Pau Palais des Sports | 9.8 km | 17 min | 31,48 € | Voir le détail |
| Pau-Pyrenees Airport → OCÉAN IMAGERIE - Pau - Centre d'Imagerie des Pyrénées | 10.2 km | 18 min | 32,52 € | Voir le détail |
| Pau-Pyrenees Airport → Camping City Nature | 10.1 km | 20 min | 33,16 € | Voir le détail |
Où nous vous conduisons à Pau
Toutes les destinationsAéroport, gares, hôpitaux, hôtels et les lieux les plus fréquentés, chacun avec sa page et son prix de départ.
Pau-Pyrenees Airport
à partir de 24,36 €Aéroport
Rte de l'Aéroport, 64230 Uzein
Voir les prix et réserver →Tarbes–Lourdes–Pyrénées Airport
à partir de 64,44 €Aéroport
BP3, Rte de l'Aéroport, 65290 Juillan
Voir les prix et réserver →Artix
à partir de 56,68 €Gare
64170 Artix, France
Voir les prix et réserver →Coarraze - Nay
à partir de 64,44 €Gare
64800 Coarraze
Voir les prix et réserver →Croix du Prince
à partir de 42,60 €Gare
64110 Jurançon, France
Voir les prix et réserver →Gare de Buzy en Bearn
à partir de 82,76 €Gare
64260 Buzy, France
Voir les prix et réserver →Gare de Gan
à partir de 56,12 €Gare
64290 Gan
Voir les prix et réserver →Pau
à partir de 39,40 €Gare
Av. Jean Biray, 64000 Pau
Voir les prix et réserver →Health Center Filieris
à partir de 40,60 €Hôpital
52 Av. Trespoey, 64000 Pau
Voir les prix et réserver →Hospital Center François Mitterrand De Pau
à partir de 35,80 €Hôpital
4 Bd Hauterive, 64000 Pau
Voir les prix et réserver →Hospital Center Of Pyrénées
à partir de 41,16 €Hôpital
29 Av. du Général Leclerc, 64000 Pau
Voir les prix et réserver →Inovie Biopyrénées - Pau Cliniques De Navarre Et Princess
à partir de 34,60 €Hôpital
Clinique Princess, 6 Bd Hauterive, 64000 Pau
Voir les prix et réserver →Où vous prenons-nous en charge à Pau ?
À Pau et dans sa zone de service : le calculateur vous indique immédiatement si votre adresse est desservie. La destination peut se trouver hors de la ville.
- Centre de Pau
- Aéroport et gares
- Destinations avec leur propre page
Comment ça marche
1. Choisissez le trajet
Départ et destination dans le calculateur ou dans Destinations.
2. Consultez le prix
Montant fixe en EUR avant de payer.
3. Confirmez
Réservez en quelques minutes ; le prix ne change pas à l’arrivée.
Questions fréquentes
Combien coûte un transfert vers Pau ?
Le montant en EUR est calculé à partir du départ, de la destination, de la date et de l'heure, et s'affiche avant que vous ne confirmiez. Le prix affiché est celui que vous payez ; il ne change pas à l'arrivée.
Comment réserver avec Pau ?
Sur ce site, à l'avance : choisissez le départ et la destination, la date et l'heure, consultez le montant et confirmez. Nous ne prenons pas de passagers hélés dans la rue ni en station.
Qui me conduit à Pau ?
Un chauffeur identifié, titulaire des documents exigés par le pays, ou une plateforme de la ville lorsque c'est elle qui assure la course ; dans ce cas, nous vous le disons avant la réservation. La feuille de route indique le nom du chauffeur et la plaque d'immatriculation.
Votre transfert à Pau, avec le prix affiché
Choisissez le départ et la destination, consultez le montant et confirmez en une minute.
Réserver une voiture