Traslados con conductor en Pau · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Pau con el precio a la vista
Pau organiza traslados con reserva previa en Pau (Francia). Eliges origen y destino, ves el importe en EUR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en EUR, sin sorpresas al llegar
- 36 destinos de Pau con su página
- La Foret des Vert'tigesdesde 24,36 €14 min
- Lescar Cathedraldesde 28,36 €16 min
- All Suites Appart Hôtel | Pau - Zénithdesde 31,16 €17 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Pau, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Pau y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
36
destinos en Pau
24,36 €
el trayecto más económico
14 min
Pau-Pyrenees Airport → La Foret des Vert'tiges
Precios por trayecto
Precios orientativos en Pau, en EUR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Pau-Pyrenees Airport → La Foret des Vert'tiges6.1 km · 14 min24,36 €desde
- Pau-Pyrenees Airport → Lescar Cathedral8.1 km · 16 min28,36 €desde
- Pau-Pyrenees Airport → All Suites Appart Hôtel | Pau - Zénith9.6 km · 17 min31,16 €desde
- Pau-Pyrenees Airport → Hôtel Mercure Pau Palais des Sports9.8 km · 17 min31,48 €desde
- Pau-Pyrenees Airport → OCÉAN IMAGERIE - Pau - Centre d'Imagerie des Pyrénées10.2 km · 18 min32,52 €desde
- Pau-Pyrenees Airport → Camping City Nature10.1 km · 20 min33,16 €desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Pau-Pyrenees Airport → La Foret des Vert'tiges | 6.1 km | 14 min | 24,36 € | Ver detalle |
| Pau-Pyrenees Airport → Lescar Cathedral | 8.1 km | 16 min | 28,36 € | Ver detalle |
| Pau-Pyrenees Airport → All Suites Appart Hôtel | Pau - Zénith | 9.6 km | 17 min | 31,16 € | Ver detalle |
| Pau-Pyrenees Airport → Hôtel Mercure Pau Palais des Sports | 9.8 km | 17 min | 31,48 € | Ver detalle |
| Pau-Pyrenees Airport → OCÉAN IMAGERIE - Pau - Centre d'Imagerie des Pyrénées | 10.2 km | 18 min | 32,52 € | Ver detalle |
| Pau-Pyrenees Airport → Camping City Nature | 10.1 km | 20 min | 33,16 € | Ver detalle |
A dónde llevamos en Pau
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Pau-Pyrenees Airport
desde 24,36 €Aeropuerto
Rte de l'Aéroport, 64230 Uzein
Ver precios y reservar →Tarbes–Lourdes–Pyrénées Airport
desde 64,44 €Aeropuerto
BP3, Rte de l'Aéroport, 65290 Juillan
Ver precios y reservar →Artix
desde 56,68 €Estación
64170 Artix, France
Ver precios y reservar →Coarraze - Nay
desde 64,44 €Estación
64800 Coarraze
Ver precios y reservar →Croix du Prince
desde 42,60 €Estación
64110 Jurançon, France
Ver precios y reservar →Gare de Buzy en Bearn
desde 82,76 €Estación
64260 Buzy, France
Ver precios y reservar →Gare de Gan
desde 56,12 €Estación
64290 Gan
Ver precios y reservar →Pau
desde 39,40 €Estación
Av. Jean Biray, 64000 Pau
Ver precios y reservar →Health Center Filieris
desde 40,60 €Hospital
52 Av. Trespoey, 64000 Pau
Ver precios y reservar →Hospital Center François Mitterrand De Pau
desde 35,80 €Hospital
4 Bd Hauterive, 64000 Pau
Ver precios y reservar →Hospital Center Of Pyrénées
desde 41,16 €Hospital
29 Av. du Général Leclerc, 64000 Pau
Ver precios y reservar →Inovie Biopyrénées - Pau Cliniques De Navarre Et Princess
desde 34,60 €Hospital
Clinique Princess, 6 Bd Hauterive, 64000 Pau
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Pau?
En Pau y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Pau
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en EUR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Pau?
El importe en EUR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Pau?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Pau?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Pau, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche